ОДНАЖДЫ В ГОРАХ
обсуждение

всего сообщений: 5

№ 1   Бур Кролов  /   23.10.2019, 22:04
Ваша гора кишит "неопознанным". Куда подевалась середина и конец истории?
№ 2     / Саратов. /   3.11.2019, 20:33
Добрый вечер, Мария.
Вы явно не заботились об форматировании и поэтому сценарий выглядит ужасно.
Явно ваша история имеет полнометражный или сериальный формат. Только так можно объяснить все нестыковки в сценарии. Все герои у вас нераскрыты. Их полюбить не успеваешь потому что их сразу вы убиваете. Эта история, если честно, напоминает историю перевала Дятлова. Я этой историей увлекаюсь так что знаю о чём говорю. Ваши персонажи рассказывали что нашли это место на каком- то сайте в Интернете но, вы это почему- то показать не захотели. А основное правило сценариста такое "не рассказывать, а показывать", а вы рассказываете этот момент. Это плохо для сценария.
Не понятно какую роль в этой истории играет собака? Она, такое ощущение что, пытается спасти туристов. Но она делает не очень убедительно. Оборотни не понятно откуда появляются и куда исчезают. История со Снежным Человеком вообще притянута за уши Как будто является неизвестно откуда взявшимся фрагментом. Я бы сказал что это "рояль в кустах"- который к тому- же на историю никак не влияет.
Диалоги у вас вообще ни о чём. Ни как на героев не влияют.
Моё непрофессиональное мнение: сценарий надо переписывать полностью. Чтобы он выглядел как полноценный короткометражный сценарий, а не отросток от полнометражного сценария.
Желаю вам, удачи!
№ 3     / Анапа /   6.11.2019, 22:45
Конец загадочный, можно и продолжение поом придумать. Как во всех ужастиках непонятно, умерли герои или нет.
№ 4     / Рыбинск /   13.11.2019, 09:39
Мне понравился сам сценарий, но тема осталась не раскрытой, автор поленился поработать над героями. Больше диалогов, больше описаний. Сам сюжет интересный.
№ 5     / САНКТ ПЕТЕРБУРГ /   4.01.2020, 16:51
Не понравилось совершенно. Версия гибели группы Дятлова,что ли?


Комментарии посетителей сайта Сценарист.РУ    
Полная версия обсуждения находится здесь