ЖЕЛЕЗЯКИН
обсуждение

всего сообщений: 4

№ 1   Александр Игнатов  /   1.11.2015, 16:47
Не пробовали написать ту же историю, но без диалогов?
№ 2     / Саратов. /   10.11.2015, 18:45
Здравствуйте, Наталья.
Этот сказка больше похожа тем кому уже исполнилось как- минимум 16 лет. Погони на автомобилях по ночному городу, спор двух взрослых мужиков из- за девушки, смена устаревшей машины на более новую, отношения Рыжего, Хозяина и Девушки- дети просто не поймут. В общем целом всё нормально. Опель хочет помочь Хозяину, но не может. То есть возникает определённый барьер который Опель должен преодолеть. Есть конфликт Опеля и Мерса и конфликт Хозяина и Рыжего всё на своём месте. У меня возникает только один вопрос: для публики какого возраста предназначается мультфильм по этому сценарию?
№ 3     / Москва /   13.11.2015, 16:34
Здравствуйте, Иван.
Хороший вопрос Вы задали по поводу возраста публики! Понятно, что мультик для не совсем детей. Но и совсем взрослых, утомлённых бытовухой, он тоже вряд ли увлечёт. Если бы можно было бы классифицировать не по возрасту, а по духу... типа 12+ с душой ребёнка, но с опытом зрелого человека... Словом теряюсь - может посоветуете?
№ 4     / Саратов. /   15.11.2015, 17:26
Здравствуйте, Светлана.
Я бы, на вашем месте построил конфликт на том у кого тачка круче. Так сразу дети бы поняли суть истории. Мальчишки ставили на место Хозяина или Рыжего себя. А почти у каждой маленькой девочки брат который играется в машинки- так- что им тоже будет интересно смотреть. Это в свою очередь понизит возраст публики до 6+. Девушку я вообще выкинул бы из сюжета.


Комментарии посетителей сайта Сценарист.РУ    
Полная версия обсуждения находится здесь