Ванга. Возвращение феномена
обсуждение

всего сообщений: 3

№ 1     / Херсон /   16.10.2007, 22:30
В истории есть имена людей-прорицателей, или пророков, которые всегда будут привлекать внимание людей Ветхозаветные пророки, провославные старцы-монахи, Сведенборг, Эдгар Кейс, и конечно же Ванга. Люди еще до конца не поняли, что рядом с ними жил человек, который был соединяющим звеном между нашим физическим миром и миром невидимым.Наука только подходит к изучению этого мира. Все будущие достижения человечества будут связаны с ним. Меня все время удивляет то, что кинематограф, в основном документальный, научный, не интересуется этой проблематикой. Было бы интересно посмотреть серию научно-познавательных фильмов о мистиках и пророках прошлого и настоящего.
№ 2     / Москва /   8.04.2011, 23:39
Мне к сожалению не довелось посмотреть премьеру фильма "Ванга возвращается", поэтому прошу этот фильм показать еще раз в любое вечернее время.
№ 3     / Москва /   17.04.2011, 20:02
Когда снималась передача, в новостях прошла информация, о том, что эта девочка найдена утонувшей. Жалко ее маму, которую обнадежили шарлатаны и устроили из ее горя рейтинговое шоу на всю страну. Кто бы ни была эта Каедэ, но про 2012 год и ядерный взрыв она в передаче ничего не сказала, это сказали ее папа и переводчица. Девочка посмотрела на фотку взрыва и лишь сказала "Да". Если учесть, что и все остальное, что там предсказывалось, оказалось бредом... Удивляет непрофессионализм редактора: многие во время передачи узнали пропавшую девочку из новостей, а эти даже не удосужились проверить данные, на которых строится вся программа.


Комментарии посетителей сайта Сценарист.РУ    
Полная версия обсуждения находится здесь